общие вопросы

По решению суда

Summary

Уважаемые садоводы, добрый день, из группы СНТ «Победа в Телеграм (где врио председателя СНТ Марат Рафиков забанил многих садоводов, включая членов Правления) прислали такое вот сообщение. Относительно очередного проигранного 12.03.2024 суда персонально Рафиковым — по иску садоводов. Очередное намеренное введение […]

Уважаемые садоводы, добрый день, из группы СНТ «Победа в Телеграм (где врио председателя СНТ Марат Рафиков забанил многих садоводов, включая членов Правления) прислали такое вот сообщение. Относительно очередного проигранного 12.03.2024 суда персонально Рафиковым — по иску садоводов.

Очередное намеренное введение в заблуждение (обман). Иск был не «против снт». А против решений, принятых с «существенными нарушениями, допущенными Рафиковым при проведении общего собрания» и нарушившими права садоводов (что, собственно, и подтвердил суд своим решением).

На суде (подтверждено многочисленными предоставленными документами, стенограммой, показаниями свидетелей, само решение суда будет опубликовано на сайте СНТ «Победа» по готовности) были подтверждены факты: введения в заблуждение садоводов, предоставления недостоверной информации, злоупотребления должностными полномочиями, персональной юридической безграмотности Рафикова, подлога документов, нарушения ряда законов РФ.

В настоящее время в стадии очередные иски персонально к Рафикову — о привлечении к гражданско-правовой ответственности в виде возмещения убытков нашему СНТ (уже более 1 500 000 рублей), возникших вследствие недобросовестности и (или) неразумности действий (бездействия), повлекших неблагоприятные последствия. Если у кого-то есть дополнительные факты нарушения Рафиковым законодательства РФ, использования им своего служебного положения в личных целях и т.п., пожалуйста, пришлите информацию на электронную почту litrobot@yandex.ru

Также считаем важным добавить, что из 5-7 человек, так активно поддерживающих Рафикова в другой группе в Телеграм (ежевечерне под пивко, изощряясь в оскорблении, хамстве – в отношении забаненных Рафиковым в группе соседей по СНТ) вчера на суд поддержать Рафикова пришло 0 человек.

И, пожалуйста, поделитесь ссылкой на данную информацию о ситуации в нашем товариществе с соседями.

Приглашение в официальную группу СНТ «Победа». Где не хамят, говорят правду и не блокируют за вопрос «почему нужно ещё раз перемежевать свой участок за 12 000 р.?» или «почему сторож получает зп, но его никогда нет в сторожке?»

Приглашение по ссылке:

https://chat.whatsapp.com/LUKgoWdZ8Bb07CMexGka52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *