Uncategorized

УВЕДОМЛЕНИЕ

Summary

Уважаемые садоводы СНТ “Победа”,в соответствии с ч.6 ст. 181.4 ГК РФ уведомляю вас о своём намерении оспорить в судебном порядке Общее собрание членов СНТ “Победа” (юр. адрес: Московская Обл, г Раменское, тер. СНТ Победа, дом 42), проведенное в период с […]

Уважаемые садоводы СНТ “Победа”,
в соответствии с ч.6 ст. 181.4 ГК РФ уведомляю вас о своём намерении оспорить в судебном порядке Общее собрание членов СНТ “Победа” (юр. адрес: Московская Обл, г Раменское, тер. СНТ Победа, дом 42), проведенное в период с 10.06.2023 по 10.07.2023 в очно-заочной форме по инициативе Рафикова М.Д., и принятые на нём решения в связи с существенными нарушениями процедуры созыва и проведения общего собрания, установленной Законом №217 ФЗ и Уставом СНТ “Победа”.
Также уведомляю вас о праве присоединиться к данному судебному иску. Не присоединившиеся к такому иску в порядке, установленном процессуальным законодательством, в последующем не вправе обращаться в суд об оспаривании данного решения, если только суд не признает причины этого обращения уважительными.
По всем возникшим вопросам прошу обращаться на почту litrobot@yandex.ru или по т. 8 916 743 5141.
Данное уведомление также размещено на информационной доске СНТ “Победа” и на сайте www.pobeda-snt.ru.

С уважением, Афонченкова Е.А., член СНТ “Победа”

17.07.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *